Долото 15 мм стамеска стальная ручка клеймо 1960 г. ручной инструмент СССР

Лот: 7675409. Фото: 1. Долото 15 мм стамеска стальная... Ручной инструмент

Долото 15 мм стамеска стальная ручка клеймо 1960 г. ручной инструмент...

Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
300 руб.
8 днейдо конца торгов(27 март 2024 16:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Омская областьусловия доставки
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид инструмента
Долото
Назначение
Обработка древесины, ДСП

​😁 Состояние б/у, жало забито. Вес 206 грамм. Клеймо 1960 г. Интересна собирателям старинного инструмента или для работы. Максимум информации постарался отразить на фото. Пересылка по правилам и тарифам Почты России на момент оплаты лота. Или Сбербанк логистика. Делайте Ваши ставки!

В связи с тем , что тарифы и способы ограничений пересылки Почты России меняются примерно раз в три месяца , информация о стоимости доставки является ориентировочной. Переписывать условия с такой частотой не имею возможности. Лучше уточнить до покупки. !! ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ ОТСУТСТВУЮТ!! Пересылка по России заказная -руб по этому лоту, Товарные вложения посылкой первого класса; от 1 до 100 гр . Посылка обыкновенная ( преимущественно тяжелее 100 грамм) зависит от веса и тарифного пояс и цена определяется индивидуально , может быть дороже или дешевле 1 класса. Наложенный платеж-отсутствует по этому лоту. Транспортные расходы при комбинированной пересылке нескольких разнотипных лотов уточняйте . Наложенный платеж на моё усмотрение, возможен старым друзья и рейтинговым покупателям (не менее 40 отзывов ,98% позитив). Смотрите, фото реальное. !Упакую хорошо!! Тч Если есть блиц- цена -покупайте не дожидаясь конца торгов! В целях быстрого завершения сделки, очень надеюсь, покупатель первым выйдет на связь, назовет форму предоплаты и регион отправки. Это логично , удобно и вызывает уважение. Буду признателен! Перечисление денег:у моих покупателей есть возможность быстрой оплаты через карту Сбербанка или Россельхозбанка ( комиссия 0 или 1 %). Нет проблем- почтовый перевод; Колибри; Виртуальные платежи-Яндекс деньги(Ю- мани) Пайпал Paypal обсудим! Доставка - почта, расходы + к цене лота. Указанные здесь расходы на пересылку являются минимальными и могут увеличиваться в зависимости от выбранных Вами опций доставки, тарифной политики Почты России, суммарного веса и расстояния. Приобретая несколько лотов ,Вы можете сократить свои расходы на пересылку!Страховка- по желанию, стоимость посылки +4% от объявленной стоимости. Обратите внимание на другие мои лоты!! Желаю успеха!

Почта России https://www.pochta.ru/ru/tracking -отслеживание почтовых отправлений, номер сообщаю. Иностранные покупатели приветствуются!!! Наложенного платежа при пересылке за границы России нет. За деятельность Вашей и нашей почты и таможен ответственности не несу.Но оказываю информационную и моральную поддержку. Тарифы на пересылку и способ перевода денег, перевозки товара определяются индивидуально. В случае , если мне отказали в приёме посылки-возвращаю Ваши деньги за минусом затрат на обратный перевод В моих лотах- постоянно меняющиеся качественные товары-антиквариат , иконы,книги, серебро, золото , часы ,фотографии, фарфор ЛФЗ и другой,красивые вещи - советские и импорт . Предметы коллекционирования- монеты , банкноты, знаки , марки ,военные вещи.Бывают редкие. В хорошем состоянии и сохранности. Просьба общаться через сайт и личную эл. почту. Предлагаю покупателю в течении 2 суток согласовать варианты оплаты и доставки. Поступление платежа ожидаю в течении 2 суток после отправки счёта. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !! ТЕЛЕФОН В СЕТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!! Товар передаю перевозчику в течении 1-3 рабочих дней с момента поступления платежа и адреса доставки. Номера отслеживания предоставляю обязательно. Владельцем вещи становится тот участник аукциона, который в течении 2 (двух) суток по завершении торгов согласует условия оплаты и доставки заказа и проведет оплату купленного в течении 2 ( двух) рабочих дней с момента выставления счёта. По истечении 4 рабочих суток лот может забрать любой оплативший первым покупатель. -

Условия передачи

В данный момент нахожусь в разъездах между двумя городами.. Возможны задержки в отправке некоторых лотов. на неопределенный срок. Лучше уточнить. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !! ТЕЛЕФОН В СЕТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!! О способах перевода денег и стоимости доставки а так же о многом другом подробно и увлекательно написано на странице лота, пожалуйста ,читайте! Не нашли ответ или хотите договорится о другом-спрашивайте!
Омская область
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России. Или Сбербанк логистика. Уточнения до ставки..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов