Цена
12 860 руб.
Омск, Амурский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Шорты
Российский размер
50
Международный размер
XL
Сезон
Лето
Состав
Хлопок
Дополнительно
Возможна примерка

История немецкого бренда Lerros началась в 1979 году. Главным направлением был выбран выпуск мужских спортивных сорочек и буквально через несколько лет каждый уважающий себя немецкий «модник» ходил в сорочке от Lerros. С каждым годом производство расширялось, и через некоторое время было запущено на линию изготовление трикотажных и других мужских изделий.

Lerros открыла более 1200 точек продажи фирменной одежды по всему миру. Практически в каждой стране можно купить гарантированно качественную и стильную одежду от этого известного бренда. Lerros-men – это одежда для стильных и уважающих себя мужчин. Эта коллекция представляет собой линию одежды и аксессуаров для мужчин. Ее отличает простота и в тоже время в ней присутствуют нотки элегантности и дерзости. Все изделия и аксессуары отлично сочетают в себе качество и комфорт, поэтому идеально подходят для повседневной жизни.

Бренд Lerros отлично зарекомендовал себя на рынке модной одежды и уже давно вышел за рамки обычных вещей. Стильная и модная одежда от Lerros не оставит равнодушным даже самого искушенного модника. На сегодняшний день она является одной из самых продаваемых в мире.

Шорты мужские Lerros Германия

Размер 50-52. Хлопок 100%

Спереди косые карманы. Ниже с обеих сторон прорезной карманы на липучках. Слева вышитый логотип бренда. Справа, в нижней части кармана усиливающая брендированная заклепка. Застежка-молния из желтого металла, брелок (пулер) с фиксатором. Пуговица (болт) с названием торговой марки. Сзади два простых прорезных кармана с усиленной верхней кромкой. Внутри на поясе этикетка (лейбл). Этикетки с размером, составом, правилами ухода тд.

Замеры:

1. Ширина шорт в поясе 46 см (здесь и далее ширина - полуокружность)

2. Высота посадки 30 см (до поперечного шва)

3. Ширина шорт в бедрах 60 см

4. Ширина штанины сверху 36 см

5. Ширина штанины внизу 28 см

6. Длина шорт 64 см

Пояснение: Замеры проводятся на неподвижно закрепленном сантиметре, в руках находится изделие, а не сантиметр.

Привезены из Германии.

Состояние отличное.

Условия передачи

Омск, Амурский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов