Цена
12 860 руб.
Омск, Амурский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Шорты
Российский размер
52
Международный размер
XL
Сезон
Лето
Состав
Хлопок
Дополнительно
Возможна примерка

Kamp David – это немецкий бренд мужской одежды высокого качества и оригинального стиля.

Предыстория создания бренда Kamp David связана с американской политической традицией, когда, начиная с 1954 года, президенты США и политики высшего уровня власти, желая разорвать замкнутый круг рутины мегаполиса, искали убежища в загородной резиденции в Кэмп Дэвиде (округ Фредерик штата Мэриленд, США). Отдых на природе в неформальной обстановке позволял им использовать более непринужденный стиль в одежде. Именно сочетание двух составляющих – свободы и респектабельности, стало главной концепцией бренда Kamp David, предназначенного исключительно для мужчин.

С момента создания в 1997 году Kamp David демонстрирует свой собственный взгляд на американский стиль жизни. Это стиль, в котором помимо рабочих будней, всегда есть место для путешествий, стиль в котором всегда угадывается страстное желание покорять неизведанное и воплощать мечты в жизнь. Отличительной особенностью коллекций Kamp David является пристальное внимание к деталям, призванных подчеркнуть именно Ваш стиль и помочь создать Ваш уникальный имидж.

Размер 52-54

Хлопок 100%

Спереди косые карманы. На штанинах накладные карманы с двумя брендированными потайными пуговицами. Три вышитых логотипа справа сбоку, слева на кармане и на клапане кармана. Фирменная застежка-молния из желтого металла принадлежащая бренду YKK, брелок (пулер) с фиксатором. Пуговица с названием торговой марки, добротный поясок. Сзади два накладных кармана с клапанами, каждый из которых закрывается на две брендированные потайные пуговицы. На поясе два брендированных люверса, которыми зафиксирован поясок. Внутри на поясе этикетка (лейбл), этикетка с данными о месте производства, правилами ухода, состава ткани.

Шорты мужские Kamp David Германия

Замеры:

1. Ширина шорт в поясе 48 см (здесь и далее ширина - полуокружность)

2. Высота посадки 27 (до поперечного шва)

3. Ширина шорт в бедрах 62 см

4. Ширина штанины сверху 36 см

5. Ширина штанины внизу 32 см

6. Длина шорт 60 см

Пояснение: Замеры проводятся на неподвижно закрепленном сантиметре, в руках находится изделие, а не сантиметр

Состояние отличное

Страна бренда: Германия

Страна производства: Китай

Привезены из Германии.

Условия передачи

Омск, Амурский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов