Цена
12 860 руб.
Омск, Амурский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Шорты
Российский размер
48
Международный размер
M
Сезон
Лето
Состав
Хлопок
Дополнительно
Возможна примерка

Angelo Litrico – бренд мужской одежды, принадлежащий известной нидерландской компании C&A. Он носит имя Анджело Литрико, знаменитого итальянского портного. Анджело был первым, кто вознес мужскую моду на подиумы, кроме того, он принимал активное участие в экспорте итальянской одежды в Россию и даже подарил Никите Хрущову оригинальное пальто.

Литрико одевал таких известных политических деятелей как Джон Ф.Кеннеди, Хуан Перрон, Тито, Дуайт Д.Эйзенхауэр. Безупречные костюмы итальянского модельера носил и король Иордании Хусейн. За свое мастерство и благотворительную деятельность Литрико был удостоен нескольких орденов почета. Имя талантливого портного стало символом элегантности, безупречного вкуса и идеального покроя.

Современная торговая марка Angelo Litrico может по праву гордиться своими коллекциями, в них вы найдете все, что необходимо современному мужчине. Количество магазинов одежды компании C&A в Европе превысило тысячный рубеж. Мужские одежда Angelo Litrico пользуются популярностью во всем мире. Дизайнеры бренда остаются верны традициям, заложенным итальянским мастером.

Шорты мужские Angelo Litrico Bio Cotton Нидерланды

Размер 48-50

Хлопок 100%

Спереди два косых кармана. На штанинах накладные карманы с клапанами, каждый с с застежкой-липучкой. Сзади два накладных кармана с клапанами каждый с застежкой-липучкой. Брендированная пуговица. Фирменная застежка-молния из желтого металла принадлежащая бренду YKK, брелок (пулер) с фиксатором. С боков на поясе утяжки с металлическими фиксаторами. Внутри, на поясе лейбл, этикетки с указанием состава ткани, инструкцией по уходу, размера изделия.

Замеры:

1. Ширина шорт в поясе 42 см (здесь и далее ширина - полуокружность)

2. Высота посадки 27 (до поперечного шва)

3. Ширина шорт в бедрах 55 см

4. Ширина штанины сверху 35 см

5. Ширина штанины внизу 26 см

6. Длина шорт 65 см

Пояснение: Замеры проводятся на неподвижно закрепленном сантиметре, в руках находится изделие, а не сантиметр.

Состояние отличное.

Ценовой диапазон марки - выше среднего.

Условия передачи

Омск, Амурский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов