Цена
12 860 руб.
Омск, Амурский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Новое
Российский размер
48
Международный размер
L
Цвет
Белый
Состав
Хлопок
Дополнительно
Возможна примерка

Бренд Original Marines специализируется на производстве и дистрибуции повседневной и спортивной одежды, аксессуаров и обуви для детей и подростков. Компания основана в Италии и ведет свою историю с 1983 года. Начав с производства простых белых футболок в стиле тех, что носят настоящие морские пехотинцы, бренд Original Marines переориентировался и, спустя 10 лет, открыл первый магазин повседневной одежды под прежним "морским" названием. Сегодня компания Original Marines представлена в большинстве стран мира — всего около 720 магазинов, из них 112 за пределами Италии.

Хлопок, который используется для производства одежды Original Marines, - это органический хлопок USA COTTON, - известный бренд экологически чистых гипоаллергенных тканей. Этот хлопок выращен без использования пестицидов, химических удобрений, инсектицидов, и других химикатов. Все материалы проходят строжайшие лабораторные испытания и соответствуют мировым стандартам качества. Ценовая политика Original Marines отражает концепцию оптимального соотношения «цена — качество».

Пиджак мужской Original Marines Италия

Пиджак однобортный, три пуговицы. Два накладных небольших нагрудных кармана с клапанами на пуговицах справа для мелочей. Карман прорезной нагрудный слева. Внизу справа и слева накладные карманы с клапанами на пуговицах. На рукавах по три пуговицы. Внутри слева карман, справа карман на пуговице.

Рост: 165-170

Материал: 65% хлопок, 35% лен

Замеры:

Ширина пиджака в плечах 44 см

Длина рукава по внешнему шву 63 см

Ширина пиджака в груди 52 см

Ширина пиджака в талии 53 см

Ширина низа пиджака 55 см

Длина пиджака по спине 71 см

Пояснение: Замеры проводятся на неподвижно закрепленном сантиметре, в руках находится изделие, а не сантиметр.

Состояние: Не использовался, (пломба производителя о том, что для производства данного изделия использовался органический хлопок USA COTTON, - известный бренд экологически чистых гипоаллергенных тканей).

Страна бренда: Италия

Страна производства: Китай

Привезен из Германии.

Условия передачи

Омск, Амурский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов