Цена
12 860 руб.
Омск, Чкаловский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Джинсы
Российский размер
54
Международный размер
XL
Сезон
Мульти
Дополнительно
Возможна примерка

Размер: 36

Джинсы мужские Diesel Industry Италия

Diesel S.p.A. — итальянская дизайнерская компания, а также торговая марка модной одежды и аксессуаров деним-направления. Компания принадлежит своему основателю Ренцо Россо, и находится в городке Мольвене на севере Италии. Diesel входит в холдинг Only the Brave с оборотом около 1,5 млрд евро.

Под маркой Diesel выпускается одежда, обувь, линия предметов интерьера, украшений, аксессуаров. Были выпущены даже автомобиль Fiat 500 и мотоцикл Ducati от Diesel. Сама компания не занимается производством, размещая заказы на стороне, причем по состоянию на 2012 год 40 % продукции, выпускаемой под маркой Diesel, производилось на итальянских фабриках, а 60 % - в других странах.

Самый большой фирменный магазин Diesel находится в Милане. Доход компании в основном обеспечен продажами продукции для взрослых.

В России товары Diesel официально продавались ещё с 1990-х годов, но в 2008 все магазины были закрыты. Сама компания связывала это с выходом торговой марки в более высокую ценовую категорию и поиском нового продавца на российском рынке. По состоянию на весну 2012 года у компании было четыре магазина в Москве, а всего в России - около 70 точек продаж.

Ценовой диапазон марки - высокий.

Regular fit (old style; сlassic) (классический стиль) — штанины прямые, широкий пояс, 7 металлических заклёпок, 5 карманов.

Спереди два кармана, на правом кармашек для мелочей с одной заклепкой и вшитым логотипом на особой ткани выполненный специальным способом (защита от подделки). Джинсы застегиваются на четыре металлические заклепки-пуговицы из черненого металла с рельефной надписью названия бренда. На внутренней стороне заклепок-пуговиц четко выбиты надписи названия бренда и страны происхождения (зашита от подделки).

Заклепки из желтого металла на карманах с названием бренда, оборотная сторона заклепок имеет четко выбитые надписи названия бренда и страны происхождения (защита от подделки).

Сзади два кармана. На поясе широкие шлёвки, (петли для ремня) и внутренние узкие, лейбл из кожи черного цвета, справа внизу лейбл из кожи светло серого цвета (защита от подделки).

Внутри этикетка-лейбл. Этикетки с указанием состава ткани, размера изделия, данные о происхождении товара, инструкция по уходу.

Размер W36 L32

1. Ширина джинсов в поясе 49 см (здесь и далее ширина - полуокружность)

2. Высота посадки 26 см (до поперечного шва)

3. Ширина джинсов в бедрах 59 см

4. Ширина штанины сверху 31 см

5. Ширина штанины внизу 22 см

6. Длина штанины по внутреннему шву 85 см

7. Длина джинсов 112 см

Произведены в Италии. Состояние отличное.

Условия передачи

Омск, Чкаловский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов