Цена
16 860 руб.
Омск, Чкаловский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Куртка
Российский размер
52
Международный размер
XL
Длина
Средняя
Капюшон
Без капюшона
Утеплитель
Без утеплителя
Состав
Хлопок

С внешней стороны два боковых кармана, с внутренними кнопками. Куртка закрывается на металлический замок-молнию, на пуллере замка-молнии - знак бренда рельефного типа и двойной шнурок из кожи. На воротнике - две брендированные металические застежки кнопки. На правой груди (несколько выше) декоративная тканевая накладка с кольцом из металла на котором выбито наименование бренда. На правом кармане лейбл из кожи с металлическим логотипом (защита от подделки). На правом рукаве шеврон, на левом тканевая накладка с металлический логотипом бренда. Ны спине ближе к воротнику - нашивка и два декоративных кольца с выбитым названием бренда. С внутренней стороны слева - карман закрывающийся на замок молнию. Имеется петля вешалка, ниже вешалки - лейбл. Фурнитура, отделка, материалы куртки высочайшего уровня. Куртка не уступает изделиям премиум-класса.


Куртка мужская Camel Active Германия

Размер: 52-54 (XL)

Состав Х/б 100%


Ширина куртки в плечах 55 см

Длина рукава по внешнему шву 89 см

Ширина куртки в груди 64 см

Ширина куртки в талии 60 см

Ширина низа куртки 62 см

Длина куртки по спине 72 см


Состояние отличное. Не использовалась. Привезена из Германии.

В наличии мужские куртки других брендов (торговых марок).


Camel Active - представляет собой стиль жизни мужчины, настроенного на получение от нее удовольствия и стремящегося к неповторимому совершенству во всех направлениях. Продукция этой марки выполнена так, чтобы досконально передавать присущую сильному полу мужественность и уверенность в себе.

Первая коллекция мужской одежды Camel Active была создана во второй половине 70-х годов.

В 1977 году компания WBI (Worldwide Brands Inc.) презентовала первую коллекцию — Camel Collection. После успешного показа, лицензия на производство подобной одежды была выдана нескольким компаниям. К примеру, компания Bueltel занялась изготовлением брюк, курток, пиджаков и аксессуаров; компания Dombus окунулась в мир изготовления соответствующих рубашек и пуловеров, а Como-Sport начала насыщать рынок кожаными куртками, жилетами и дубленками.

Благодаря успешно выбранному стилю, точному позиционированию, продуманному маркетингу и высокому качеству самой продукции уже к началу 2000 года данная одежда стала одним из лидеров вещевого рынка в сегменте casual. Более 70% людей знали о существовании одежды под таким брендом как Camel Сollection.

Сейчас под брендом Camel Active выпускается мужская одежда, обувь, аксессуары, белье. Ценовой диапазон марки выше среднего.

Условия передачи

Омск, Чкаловский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов