Цена
1 650 руб.
Снят с торгов(31 июля 2019 18:01)

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Шорты
Российский размер
50
Международный размер
XL
Сезон
Лето
Состав
Хлопок
Дополнительно
Возможна примерка
Шорты джинсовые мужские Camel Active Германия. Размер 50-52. Хлопок 100%. Спереди косые карманы. На штанинах накладные карманы с двумя брендированными потайными заклепками-пуговицами, на правом кармане сверху, маленький карман для мелочей с вышитым логотипом в тон цвета шорт. Фирменная застежка-молния № 4 из желтого металла принадлежащая бренду YKK, брелок (пулер) с двойным фиксатором. Металлическая заклепка-пуговица с выбитым названием торговой марки. Добротный поясок выполненный из двойной ткани (ткани из которой изготовлены шорты). Сзади два накладных кармана с клапанами, каждый из которых закрывается на две брендированные потайные заклепки-пуговицы. На поясе два брендированных люверса, которыми зафиксирован поясок. Внутри на поясе этикетка (лейбл).
Camel Active - представляет собой стиль жизни мужчины, настроенного на получение от нее удовольствия и стремящегося к неповторимому совершенству во всех направлениях. Продукция этой марки выполнена так, чтобы досконально передавать присущую сильному полу мужественность и уверенность в себе.
Первая коллекция мужской одежды Camel Active была создана во второй половине 70-х годов.
В 1977 году компания WBI (Worldwide Brands Inc.) презентовала первую коллекцию — Camel Collection. После успешного показа, лицензия на производство подобной одежды была выдана нескольким компаниям. К примеру, компания Bueltel занялась изготовлением брюк, курток, пиджаков и аксессуаров; компания Dombus окунулась в мир изготовления соответствующих рубашек и пуловеров, а Como-Sport начала насыщать рынок кожаными куртками, жилетами и дубленками.
Благодаря успешно выбранному стилю, точному позиционированию, продуманному маркетингу и высокому качеству самой продукции уже к началу 2000 года данная одежда стала одним из лидеров вещевого рынка в сегменте casual. Более 70% людей знали о существовании одежды под таким брендом как Camel Сollection.
Сейчас под брендом Camel Active выпускается мужская одежда, обувь, аксессуары, белье. Ценовой диапазон марки выше среднего.
В наличии другие шорты данного размера европейских производителей.
1. Ширина шорт в поясе 47 см (здесь и далее ширина - полуокружность)
2. Высота посадки 30 (до поперечного шва)
3. Ширина шорт в бедрах 59 см
4. Ширина штанины сверху 34 см
5. Ширина штанины внизу 30 см
6. Длина шорт 59 см
Состояние отличное.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов