Цена
12 860 руб.
Омск, Чкаловский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Джинсы
Российский размер
54
Международный размер
XXL
Фасон
Прямые, классические
Сезон
Мульти
Дополнительно
Возможна примерка

Брюки (джинсы) мужские M. e. n. s. Германия

M.e.n.s. Heinecke und Klapproth является швейной компанией производящей мужскую одежду. Компания стала известна брюками, (джинсами) с возможностью расширения пояса под брендом Mobil Elasto. Аббревиатура расшифровывается M.E. - Mobil Elasto, N.S. - новый стиль. Штаб-квартира расположена в Нижней Саксонии в Bückeburg и насчитывает около 200 человек. Семейная компания производит продукцию исключительно в Германии. Брюки Mens имеют возможность к растяжению в поясе до шести сантиметров и очень востребованы. Компания была основана в 1901 году Фриц Хайнеке и Арно Клапрот в Ганновере. С 1926 началось производство спецодежды и в связи с успешной продажей в скором времени был расширен за счет включения верхней одежды для мужчин. В 1971 году строительство фабрики. Далее последовало создание филиала во Франции в 1993 году и строительство нового здания фабрики в Bückeburg два года спустя.

Ценовая категория продукции марки M.e.n.s. - высокая. Марка M.e.n.s. в классификации индустрии одежды относятся к бренду премиум-класса.

- слегка зауженные штанины

- форма с пятью карманами: два передних кармана брючного типа,

справа кармашек для мелочей, сзади два кармана закрывающиеся на брендированные пуговицы из металла под серебро. Внутри сзади справа имеется потайной карман.

- восемь шлевок для ремня шириной до 4,5 см

- фирменный металлический замок-молния с брендированной кнопкой-пуговицей из металла под серебро, с внутренней стороны металлическая застежка и брендированная пуговица.

- небольшой вшитый логотип спереди на шлевке справа

- небольшой нашитый логотип сзади немного выше правого кармана

- повторяющийся вышитый лейбл на внутренней стороне пояса

- фирменные мешковины карманов

Размер W36 L30

Замеры:

1. Ширина джинсов в поясе 50 см (здесь и далее ширина - полуокружность)

2. Высота посадки 25 см (до поперечного шва)

3. Ширина джинсов в бедрах 62 см

4. Ширина штанины сверху 30 см

5. Ширина штанины внизу 21 см

6. Длина штанины по внутреннему шву 77 см

7. Длина джинсов 100 см

Материал и уход:

Верхний: 98% хлопок, 2% спандекс,

Подкладка: 35% полиэстер, 65% хлопок

Стирать в машине при 30°С

Сделано в Германии (данные с официального сайта)

Состояние отличное

Этикеткa с указанием состава ткани, размера изделия, данные о происхождении товара, инструкция по уходу срезана. Как правило магазины брендовых вещей не хотят, чтобы их товары продавались по низкой цене и вредили репутации магазина. В таких случаях с одежды срезают бирки и ярлыки, чтобы покупатели не могли определить происхождение той или иной вещи. Зачастую отсутствие бирки свидетельствует о высоком качестве одежды. Также ярлыки могут срезать производители одежды и аксессуаров для брендовых магазинов, не имеющие право на самостоятельную дистрибуцию бренда, при перепроизводстве или возврате товара от дистрибьютора.

Условия передачи

Омск, Чкаловский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов