Цена
12 860 руб.
Омск, Амурский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Джинсы
Российский размер
50
Международный размер
XL
Фасон
Прямые, классические
Сезон
Мульти
Цвет
Другой
Состав
Другой
Дополнительно
Возможна примерка

Автоматизация производства, использование последних достижений в области науки и техники — вот ключевые факторы, обеспечивающие нерушимость настоящего немецкого качества. Именно поэтому брендовые мужские джинсы Tom Tompson из Германии являются результатом кропотливого труда команды настоящих профессионалов

Такой подход к производственным вопросам позволяет создавать исключительно качественную и долговечную продукцию. Приобрести же мужские джинсы Tom Tompson из Германии проще, чем кажется.

Джинсы мужские Tom Tomson Германия

slim fit (зауженный крой, полностью облегающие джинсы, линия талии немного завышена) — штанины прямые, широкий пояс, 5 карманов, 9 металлических заклёпок из белого металла, с выбитым логотипом.

Спереди два кармана, каждый с фирменной отделкой края, на правом кармашек для мелочей с логотипом выполненным особым способом (защита от подделки). Слева над карманом петля. Фирменная застежка-молния из желтого металла от YKK, брелок (пулер) с двойным фиксатором. Металлическая заклепка-пуговица с выбитым логотипом и названием бренда .

Сзади два кармана, на каждом каждом оригинальная рельефное теснение характерное для данного бренда, заменяющее традиционную прострочку (защита от подделки), четыре заклепки, декоративные петли и вставки из материала. На поясе широкие шлёвки, (петли для ремня до 5,5 см), лейбл (с возможностью продеть ремень под него) с названием бренда и металлическим рельефным логотипом (защита от подделки). Спереди на бедрах и сзади в области колена горизонтальная мятость.

Внутри этикетка-лейбл. Этикетка с указанием состава ткани, размера изделия, данные о происхождении товара, инструкция по уходу. Фирменные мешковины карманов с названием бренда и модели изделия (защита от подделки).

Состав ткани: Деним cо стретчем (одно из направлений развития моды).

Baumwolle Хлопок: 99%,

Elastan Эластан: 1%

Модель: Special 07

Джинсы сохраняют свою форму после частого ношения.

Цвет синий черный.

Ценовой диапазон марки - высокий.

Размер W32(50-52) L30

Замеры джинсов:

1. Ширина джинсов в поясе 46 см (здесь и далее ширина - полуокружность)

2. Высота посадки 28 см (до поперечного шва)

3. Ширина джинсов в бедрах 56 см

4. Ширина штанины сверху 32 см

5. Ширина штанины внизу 20 см

6. Длина штанины по внутреннему шву 78 см

7. Длина джинсов 105 см

Страна бренда: Германия

Состояние отличное

Привезены из Германии.

Условия передачи

Омск, Амурский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов