Цена
12 860 руб.
Омск, Амурский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Джинсы
Российский размер
50
Международный размер
XL
Фасон
Прямые, классические
Сезон
Мульти
Цвет
Другой
Состав
Другой
Дополнительно
Возможна примерка

Популярный немецкий бренд - Miracle of Denim (M.O.D.) представляет модную оригинальную одежду, для стильных, амбициозных, спортивных и энергичных людей.

M.O.D. производит модную одежду для мужчин и женщин. В ассортименте представлены стильные джинсы, куртки, трикотаж, а также спортивная одежда. M.O.D. - это гарантия качества и стильного модного кроя, самые инновационные технологии, высококачественные материалы и продуманные детали до мелочей.

Одежда M.O.D. имеет выразительный и эксклюзивный стиль, который пользуется большой популярностью.

Бренд Miracle of Denim (M.O.D.) основан в 2004 году в Германии, немецкой компанией Monopol Textilhandels GmbH. На сегодняшний день M.O.D. представлен во многих странах и имеет большую популярность.

Джинсы мужские MOD Германия

Regular fit (old style; сlassic) (классический стиль, линия талии занижена) — штанины прямые, широкий пояс, 5 карманов, 7 металлических заклёпок из желтого металла, с выбитым названием бренда, с оборотной стороны заклепки также выбито название бренда (защита от подделки) .

Спереди два кармана, на каждом по одной увеличенной заклепке, выше правого кармана, кармашек для мелочей с ложным клапаном и заклепкой-пуговицей. Фирменная застежка-молния из желтого металла от MOD, брелок (пулер) с двойным фиксатором. Металлическая заклепка-пуговица с выбитым названием бренда .

Сзади два кармана, на каждом каждом оригинальная прострочка характерная для данного бренда, (защита от подделки), по две заклепки, по одному карману для мелочей. На поясе широкие шлёвки, (петли для ремня до 5,5 см), лейбл из кожи с названием бренда и оригинальным рисунком (защита от подделки). Спереди на бедрах и сзади в области колена горизонтальная мятость.

Внутри вышитая этикетка-лейбл. Этикетка с указанием состава ткани, размера изделия, инструкция по уходу. Фирменные мешковины на одном надпись с названием бренда (защита от подделки).

Состав ткани:

Baumwolle Хлопок: 62%,

Polyester Полиэстер: 38%

Джинсы сохраняют свою форму после частого ношения.

Цвет синий стальной.

Ценовой диапазон марки - высокий.

Размер W32(50-52) L34

Замеры джинсов:

1. Ширина джинсов в поясе 44 см (здесь и далее ширина - полуокружность)

2. Высота посадки 24 см (до поперечного шва)

3. Ширина джинсов в бедрах 56 см

4. Ширина штанины сверху 30 см

5. Ширина штанины внизу 22 см

6. Длина штанины по внутреннему шву 87 см

7. Длина джинсов 111 см

Страна бренда: Германия

Состояние отличное. В наличии джинсы других брендов (торговых марок).

Условия передачи

Омск, Амурский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов