Монета 25 куруш Турция 1949 1956 портрет Поштучно

Лот: 19306448. Фото: 1. Монета 25 куруш Турция 1949 1956... Азия

Монета 25 куруш Турция 1949 1956 портрет Поштучно

Цена
14 руб.
Количество: 2 в наличии
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
14 руб.
Омская областьусловия доставки
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Номинал
25
Происхождение
Оригинал
Состояние
IV (Обращение, F)

😁 Состояние из оборота , хорошее. Цена за одну. Максимум информации постарался отразить на фото. Пересылка по правилам и тарифам Почты России на момент оплаты лота + упаковка. Или Сбербанк посылка. Совместно с этим лотом возможна пересылка до 100 грамм ( включая упаковку) сопоставимых по размеру лотов, без увеличения стоимости пересылки. Делайте Ваши ставки!

В связи с тем , что тарифы и способы ограничений пересылки Почты России меняются примерно раз в три месяца , информация о стоимости доставки является ориентировочной. Переписывать условия с такой частотой не имею возможности. Лучше уточнить до покупки. !! ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ ОТСУТСТВУЮТ!! Пересылка по России заказная - руб отсутствует по этому лоту, Товарные вложения посылкой первого класса; от 1 до 100 гр. Посылка обычная от 100 грамм зависит от тарифного пояса и веса , тариф определяется индивидуально, может быть дороже или дешевле первого класса, наложенный платеж-отсутствует по этому лоту. Транспортные расходы при комбинированной пересылке нескольких разнотипных лотов уточняйте . Наложенный платеж на моё усмотрение, возможен старым друзья и рейтинговым покупателям (не менее 40 отзывов ,98% позитив). Смотрите, фото реальное. !Упакую хорошо!! Тсн Если есть блиц- цена -покупайте не дожидаясь конца торгов! В целях быстрого завершения сделки, очень надеюсь, покупатель первым выйдет на связь, назовет форму предоплаты и регион отправки. Это логично , удобно и вызывает уважение. Буду признателен! Перечисление денег:у моих покупателей есть возможность быстрой оплаты через карту Сбербанка или Россельхозбанка ( комиссия 0 или 1 %). Нет проблем- почтовый перевод; Колибри; Виртуальные платежи-Яндекс деньги(Ю-мани) Пайпал Paypal обсудим! Доставка - почта, расходы + к цене лота. Указанные здесь расходы на пересылку являются минимальными и могут увеличиваться в зависимости от выбранных Вами опций доставки, тарифной политики Почты России, суммарного веса и расстояния. Приобретая несколько лотов ,Вы можете сократить свои расходы на пересылку!Страховка- по желанию, стоимость посылки +4% от объявленной стоимости. Обратите внимание на другие мои лоты!! Желаю успеха!

Почта России https://www.pochta.ru/ru/tracking -отслеживание почтовых отправлений, номер сообщаю. Иностранные покупатели приветствуются!!! Наложенного платежа при пересылке за границы России нет. За деятельность Вашей и нашей почты и таможен ответственности не несу.Но оказываю информационную и моральную поддержку. Тарифы на пересылку и способ перевода денег, перевозки товара определяются индивидуально. В случае , если мне отказали в приёме посылки-возвращаю Ваши деньги за минусом затрат на обратный перевод В моих лотах- постоянно меняющиеся качественные товары-антиквариат , иконы,книги, серебро, золото , часы ,фотографии, фарфор ЛФЗ и другой,красивые вещи - советские и импорт . Предметы коллекционирования- монеты , банкноты, знаки , марки ,военные вещи.Бывают редкие. В хорошем состоянии и сохранности. Просьба общаться через сайт и личную эл. почту. Предлагаю покупателю в течении 2 суток согласовать варианты оплаты и доставки. Поступление платежа ожидаю в течении 2 суток после отправки счёта. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !! ТЕЛЕФОН В СЕТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!! Товар передаю перевозчику в течении 1-3 рабочих дней с момента поступления платежа и адреса доставки. Номера отслеживания предоставляю обязательно. Владельцем вещи становится тот участник аукциона, который в течении 2 (двух) суток по завершении торгов согласует условия оплаты и доставки заказа и проведет оплату купленного в течении 2 ( двух) рабочих дней с момента выставления счёта. По истечении 4 рабочих суток лот может забрать любой оплативший первым покупатель. -

Условия передачи

В данный момент нахожусь в разъездах между двумя городами.. Возможны задержки в отправке некоторых лотов. на неопределенный срок. Лучше уточнить. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !! ТЕЛЕФОН В СЕТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!! О способах перевода денег и стоимости доставки а так же о многом другом подробно и увлекательно написано на странице лота, пожалуйста ,читайте! Не нашли ответ или хотите договорится о другом-спрашивайте!
Омская область
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России. Или Сбербанк посылка. Обсуждения до ставки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов