Лот: 10925570. Фото: 1. Трафарет для имитации кирпичной... Другое (строительство и ремонт)

Трафарет для имитации кирпичной кладки в интерьере.

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 март 2021 06:08)

Описание лота

Состояние
Новое

Создай интерьер в стиле лофт.

Купи трафарет кладки под кирпич. Интерьер в стиле лофт своими руками.

Габаритные размеры трафарета 400 мм. высота, 750 мм. ширина, толщина 4 мм. Размер получаемого кирпичика 65*250 мм. Трафарет изготовлен из композитного материала не ломается, можно использовать множество раз.

Пользоваться трафаретом очень просто.

  1. Грунтуем стену, разводим раствор из которого будут делаться кирпичики, это может быть плиточный клей в перемешку с гипсовой штукатуркой. Такого плана раствор достаточно крепкий после высыхания, пластичный во время работы и имеет большее время затвердевания что позволяет не боятся что раствор схватиться и вы не успеете его нанести.
  2. Прикладываем трафарет к стене одной рукой придерживаем второй наносим раствор шпателем, после нанесения небольшого количества раствора трафарет можно отпустить - дальше он будет держаться сам. Наносим раствор на всю поверхность трафарета и шпателем или мастерком хаотично разглаживаем, что придает вид кирпича. Не дожидаясь высыхания снимаем трафарет, переставляем дальше причем ставим его так чтобы он вставал на уже готовый ряд кирпичей. Как стена будет готова можно пройти по кирпичикам влажной губкой пока раствор не высох для того что бы сгладить края кирпичиков - они будут выглядеть как настоящие.
  3. После того как все высохнет необходимо еще еще раз все загрунтовать и можно приступить к покраске. Цвет в который будет окрашиваться стена у каждого свой - в белом или каком другом цвете эта стенка будет выглядеть как настоящая кирпичная кладка.

Отправим в любой город.

Отправляем наложенным платежом оплата при получении.

Также отправка транспортной компанией.

Трафарет упакован на подложке из картона в термопленку.

Подробнее на нашем сайте sigma55/decor

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Разновидность под старый кирпич как преобрести?
4 июня 2020 16:15
Добрый день.
Можете перейти на наш сайт и оставить заявку с номером телефона я вам перезвоню. Наш сайт ссылка
5 июня 2020 06:29
Как долго будет идти в Калугу.
29 дек 2018 08:41
отправляем почтой - примерно 4 дня.
9 янв 2019 05:49
добрый день! Подскажите пожалуйста где покупали? или как сделали? Я из красноярска, ищу такую штуку, но не нахожу. Можно в личку
24 дек 2018 14:50
Добрый день. Отправляем почтой России - до вас будет идти дня 4, по стоимости доставки - примерно 350 - 400 руб. Если вы оплачиваете полную стоимость то мы оправим вам трафарет бесплатно ( придете на почту и получите). Если вы сомневаетесь в нас можем отправить наложенным платежом - в этом случае стоимость трафарета для вас будет 1200 + стоимость доставки - оплата при получении на почте.
25 дек 2018 06:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов