Цена
12 860 руб.
Омск, Чкаловский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Б/у
Пол
Женский
Размер
Маленькая
Материал
Другой

Tommy Hilfiger является признанным мировым брендом и образцом классического американского стиля.

Фирма основанная в 1985 году, Томми Хилфигером поставляет премиум стиль, качество и ценность для потребителей во всем мире, мужскую, женскую, детскую, спортивную одежду, одежду из джинсовой ткани, аксессуары и обувь. Кроме того, бренд имеет лицензию на ряд товаров, в том числе ароматы, очки, часы и предметы интерьера. Основатель Tommy Hilfiger остается главным конструктором компании и обеспечивает руководство и направление процесса проектирования.

Компания Томми Хилфигер, в 2010 году приобретена ПВХ Corp. в настоящее время является мировым лидером одежды в которой работают более чем 17000 человек по всему миру. При поддержке сильного глобального потребительского признания, компания Томми Хилфигер создала обширную дистрибьюторскую сеть в более чем 90 странах и более 1400 розничных магазинов по всей Северной Америке, Европе, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Глобальные розничные продажи бренда Tommy Hilfiger составили в 2013 году 6,4 млрд $.

Сумка Tommy Hilfiger, выполненная из износостойкого фирменного нейлона, прекрасно дополнит женский гардероб. Модель выполнена в свободном стиле и подойдет практически к любой одежде. Нефтяной классический цвет дополняет любой другой цвет, поэтому моднице не придется долго думать, с чем можно сочетать сумку Tommy Hilfiger.

Стильная и оригинальная модель компактного размера имеет классическую форму, позволяющую вмещать большое количество вещей. Основное отделение закрывается на молнию. По бокам, одно отделение на замке (на нем фирменный логотип фирмы) два небольших кармана на другой стороне. На внешней стороне имеется врезной карман на застежке-молнии, который закрыт оригинальным клапаном с фирменным логотипом бренда.

Подкладка сделана из качественного подкладочного материала. Фурнитура высокого качества, бегунки на молнии из желтого металла, кольца также из желтого металла. Такой аксессуар украсит гардероб любой женщины, у которой есть вкус. С изделия легко удаляются загрязнения.

Размер:

Длина 22 см

Высота 11 см (полностью наполненная)

Небольшое заполнение 13 см

Глубина 10 см

Высота ручки 23 см

Страна бренда: США

Страна производства: Китай

В использовании не была. В Омске в одном экземпляре. Состояние отличное. Привезена из Германии.

Условия передачи

Омск, Чкаловский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов