Цена
6 860 руб.
Омск, Чкаловский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Шорты
Российский размер
50
Международный размер
XL
Сезон
Лето
Состав
Хлопок

Just Casual торговая марка образованная в 1983 году и зарегистрированная в 1994 году г. Гастония штат Северная Каролина США. Компания кроме производственных площадей в США, имеет заводы в Китае, Пакистане, Шри-Ланке, Бангладеш обеспечивая контроль за произведенной продукцией. Ценовой диапазон марки выше среднего.

Шорты мужские Just Casual США

Размер: 50-52

Состав: Хлопок 100%

Спереди косые карманы. На штанинах накладные карманы с клапанами двумя потайными заклепками-пуговицами, и прорезные карманы с застежкой молния. На правом накладном кармане в нижней части информация о марке и изделии.

Закрываются на застежку-молнию № 4 и металлическую заклепку-пуговицу с дополнительной фиксацией на внутренний шнурок. Сзади два накладных кармана с клапанами, каждый из которых закрывается на липучку. На поясе шлёвки обычные (петли для ремня) и дополнительные меньшей ширины и в длину 9 см. Внутри на поясе этикетка (лейбл). Качество изделия очень высокое, исполнение безукоризненное.

Замеры:

1. Ширина шорт в поясе 46 см (здесь и далее ширина - полуокружность)

2. Высота посадки 33 (до поперечного шва)

3. Ширина шорт в бедрах 61 см

4. Ширина штанины сверху 36 см

5. Ширина штанины внизу 30 см в открытом положении (имеются две кнопки позволяющие уменьшить ширину штанины) Положение № 1 - 26 см. Положение № 2 - 24 см.

6. Длина шорт 59 см

Стана бренда: США

Стана бренда: Китай

Состояние отличное

Привезены из Германии.

Условия передачи

Омск, Чкаловский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов