Цена
6 860 руб.
Омск, Чкаловский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
48
Международный размер
L
Сезон
Лето
Фасон
Прямые
Цвет
Другой
Состав
Другой
Дополнительно
Возможна примерка

Состав: Лен 55% Хлопок 45%

Цвет: Примерно как на фотографиях.

Спереди два кармана, выше правого кармана вышит логотип фирмы. Заклепка-пуговица из белого металла с рельефной надписью названия бренда. Заклепки из белого металла на карманах увеличенного размера. Декоративная отстрочка спереди по штанинам и создание помятости по шву.

Сбоку на штанинах по два кармана, верхний с клапаном закрывающимся на заклепку-пуговицу из белого металла с рельефной надписью названия бренда. Нижний имеющий два отделения.

Сзади два кармана, с клапанами округлой формы закрывающиеся на заклепки-пуговицы из белого металла с рельефной надписью названия бренда. Сзади на поясе отсрочка по форме и размеру патча.

Внутри этикетка лейбл с названием марки, этикетка с указанием размера, этикетка с указанием состава ткани, правилами ухода, страна в которой джинсы сшиты и прочая информация для потребителя.

История InWear — это история о фантастическом предпринимательстве, творческом мышлении и пребывании на вершине современной культуры и моды.

Основатель марки Niels Martinsen в конце 1960-х, с двумя своими друзьями, являлись владельцами одного из самых удачных клубов Копенгагена. В 1969г. он сделал первый шаг, попросив свою девушку и дизайнера Kirsten Teisner создать современную и сильную модную марку. Таким образом, они решили создать модный бренд для современных девушек. Образ получился городским, уверенным и удобным. Это был успех – успех в создании женственного и спонтанного стиля, который, по сей день, предлагает InWear.


В течении 70-х годов дизайнеры InWear проводили рекламные кампании и производили каталоги, которые становились Fashion — библиями для большинства молодых модников. Они работали с одними из самых узнаваемых лиц модельной индустрии, например с Датскими супермоделями Freja Beha Erichsen (Фрайя Беха Эриксен) и Helena Christensen (Хелена Кристинсен), путешествуя на частном самолёте и организовывая показы в главных городах Европы. В 1984 г. они взяли Нью-Йорк штурмом, когда праздновали открытие магазина. Они провели там очередной экстравагантный показ мод и сам Andy Warhol не забыл посетить этот вечер!

С тех времен Марка InWear выросла настолько, что стала одним из главных игроков на международной арене элегантной, и в то же время доступной моды. Её коллекции продаются в 30 странах, более чем в 1500 магазинах и на сегодня InWear занимает сильную позицию как высоко доверяемый и инновационный международный бренд.


Стильная марка InWear неизменно привлекает внимание современных и энергичных жительниц мегаполисов. Международный дизайн, интересные детали и превосходная посадка — вот, пожалуй, секреты женского магнетизма от InWear.

1. Ширина джинсов в поясе 44 см (здесь и далее ширина - полуокружность)

2. Высота посадки 23 см (до поперечного шва)

3. Ширина джинсов в бедрах 58 см

4. Ширина штанины сверху 33 см

5. Ширина штанины внизу 21 см

6. Длина джинсов 104 см

Изготовлены в Китае. Состояние отличное. Привезены из Германии.

Условия передачи

Омск, Чкаловский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов